Lot "Le Corps au Repos" + "Abstraite" + "Trois Bras"

€80,00
€80,00

Lot de trois prints comprenant :
 Le Corps au Repos (A3)
Abstraite (A4)
Trois bras (A4)

Signés à la main et numérotés.